приехал вчера на работу, поставил УАЗик на свое парковочное место и ушел зарабатывать кровные. В обеденный перерыв выхожу из здания, иду мимо уаза и

Здравствуйте, приехал вчера на работу, поставил УАЗик на свое парковочное место и ушел зарабатывать кровные. В обеденный перерыв выхожу из здания, иду мимо уаза и он сам мне посигналил.))) Я остановился подошел подергал за ручку в авто никого. Еще раз убедился машина с душой)))
 


У меня киа сид. Ехала с подругой домой. Сказала что собираюсь продавать сид и покупать Патриот....... на следующий день двигатель заклинило :( пробег 50000 ..... а муж мне давно говорил, в машине нельзя говорить что продаешь ее :( я не верила. Вот итог :(
 

BupeDuroDep

New member
я когда патрик взял, я его девушкой называл, ну все машины у меня девочки были :) как-то мне приятнее так было - МАШИНА (ЛАДА и т.д.), вот он на меня обижаться стал, постоянно ошибка полного привода выскакивала, но я-то подозревал, что он мужик все-таки :) сказал ему, хрен с тобой, признаю, теперь ты мой дружище! с того момента перестала ошибка загораться :)
 

Сверху