Прицеп кемпер почти готов)был куплен прицеп уаз 8109 1991 года с документами,также внутри будет установлен морозильник на 30 литров,газовая плита

unknown87

New member
Прицеп кемпер почти готов)был куплен прицеп уаз 8109 1991 года с документами,также внутри будет установлен морозильник на 30 литров,газовая плита,разные рундуки,уличный душ,маркиза,преоброзователь на 220 вольт,все материалы куплены.
Итак по расходам:
Прицеп с военного хранения 35 тыс
Палатка 62 тыс
Мобильный душ 4 тыс
Колеса аналогичные патриоту 4тыс
Морозильник apicool 30 литров 19 тыс.
Преоброзватель 10 тыс.
И по мелочи 15 тыс.

J_JJhG6Kgqo.jpg
 


Заморочился Инвертор и спальное место на три человека легко делаются в самом патриоте. Для шмоток аэробокс или силовой багажник. Все остальное так же можно приделать в патриот и без прицепа. Плюсы выше мобильность, меньше расходов, сохранность.
Минусы: надо раскладывать и перекладывать при остановках. Максимальная вместимость в таком формате три человека включая водителя.
 
ну каждому свое,для меня такой вариант лучше,я прицеп этот доукомлектую,когда мне нужно я его зацеплю и поехал,и не надо пол дня собираться,да и не могу я в салоне спальник сделать,баллон стоит на 150 литров,когда то в машине спальник был но мне не понравилось из за высоты,
 

GOBig

New member
у меня торы по 42, и фальшь пол. Поэтому надувной матрац (беркутом 3 минуты качать) кинул и в путь. Со 150 литрами там действительно не разгуляться
 

alxz

New member
Где такие прицепы продают с хранения?
На Авито смотрел, в основном ржавый хлам,либо без документов
 

crk

New member
редко появляються но можно найти на авито в хорошем состоянии
 

vox

New member
Что за калитка под запаску?
Квадрат под фаркоп можно перевернуть и прицеп тогда будет параллельно дороге
 

Сверху