При замене сальника полуоси.переднего моста.Регулировки требуются?Долго по времени менять?Какие трудности

kirilya

New member
При замене сальника полуоси.переднего моста.Регулировки требуются?Долго по времени менять?Какие трудности?2011г
 


А его надо в тиски зажимать что бы сальник вставить?И почему он потек?Если сапун рабочии и масло в норме?
 

Wattie

New member
нужно снять супорт, ступицу, отсоединить рулевые тяги, потом вытащить шрус, потом открутить пять болтов на фланце, снять кулак и вот он сальник. Вроде так. Недавно делал.
 
Виталий, нет я без тисков на столе аккуратно забил его. У меня потек изза пружинки слетела тк вставляли полуось и наверное задели так что сальник бери в металической обойме.
 

SKY_seo

New member
а по-моему все проще. Открутить 5 болтов на шару и достать ступицу полностью со всем, только шлангу тормозную придется открутить. Сальник стоит со стороны чулка.
 

militarist

New member
я вымывал еще старую смазку, тк все смешалось и шрусовая и полусинтетика. Вымыл и новую положил. А если не себе то можно и так.
 
сальник лучше поставить фирмы NAK

O99LgEzOnJA.jpg
 

lordoriental

New member
если менять сальник то нет. Ты снимаешь все полностью в сборе, весь этот поворотный механизм
 

Сверху