При подключении передка, на выкрученном руле слышен хруст в районе колес при движении. Без передка тишинаж Это критично? В чём проблема может быть

При подключении передка, на выкрученном руле слышен хруст в районе колес при движении. Без передка тишинаж Это критично? В чём проблема может быть?

rc6xErvamPQ.jpg
 


руль до конца не крути, или гидрач клапана выплюнет, или шрусы скажут пока...
А если учесть, что нет межосевого дифиринциала, а значит скорость вращения колес переднего и заднего мостов одинаковая, а в повороте должна быть разной, то неизбежна пробуксовка задних колес, или же подтормаживание передних, что больше разгруженно будет!!!
По этому и говорят, полный привод или в грязи, или в снегу, чтоб полуоси по резьбе не закрутить!!!
А так не парься, просто руль до конца не выкручивай, и будешь ездить и горя не знать!!!
 

Exorcium

New member
Могли ШРУСы приказать долго жить...Если по прямой,всё норм,а на вырученных шелчки то они.
 
кстать последнее время вроде и при небольших поворотах с передком похрустывают. Могут заклинить на скорости?
 

mrtwister

New member
сколько шрусы интересно по цене стоят? менять проблематично самому?
 
У меня так же было, потом клинануло на повороте и все))) Не помню марку, брал зимой за 6000 комплект.
 

nastradamus

New member
Макс, хрустят однозначно шрусы, менять не сложно,перед заменой помимо шрусов купи сразу и сальники в поворотный кулак, все равно разбирать, а на счёт критично... Я почти год отъездил с хрустом
 

Booguy

New member
При замене шрузов смазку не жалей.а то что колеса вывернуты на всю и ты едешь на полном приводе от этого шрузы не дохнут.
 

zarubb

New member
я с телефона пишу,а он все посвоему исправляет.а бороться с ним устал.поэтому с ошибками.
 
на летней резине страшно без передка, поэтому как снег выпал- включил, снег растаял- выключил
 

Сверху