при переключении передач на оборотах от 1,5 до 2 тысяч,как будто тарахтит коробка,после 2000 оборотов работает ровно,подскажите это у меня только так

wistyle

New member
Всем привет!при переключении передач на оборотах от 1,5 до 2 тысяч,как будто тарахтит коробка,после 2000 оборотов работает ровно,подскажите это у меня только так?или кто то сталкивался с подобной проблемой?в сервисе уже все перебрали,не знаем куда копать > .
 


Я переключаюсь на 2500-2700,но пока допустим со второй на третью включаю на тот момент обороты уже падают до 1700,думаю это у всех так.и вот в этот момент коробка тарахтит пока опять 2000 не наберёт
 

H2o2007

New member
это так и есть. Вал ведомый дребезжит. Ещё гремит сцепление(пружинки сцепления) если Luk.
 

BkMZ

New member
сцепление новое стоит,а вот по поводу вала >,что то можно с этим дребезжанием сделать?
 
можно. Поменять пошепник первичного вала, стоил до войны в районе 2 рублей snr. Сейчас не знаю. Но я бы не заморачивался.
 

selitskas

New member
три. Цена каждого была в 2020 году в районе 2.5-3 если хорошие. Но есть русские аналоги. Но нужно протачивать канаву под стопор. За них незнаю.
 

Ksenka

New member
у меня коробка даймос,на эту коробку идет 4 подшипника и стоят они 11 т.р
 

slake1

New member
ну если что приготовся морально)а то я как-то сильно растроился
 

Сверху