при лифте подвески 5 см, какой толщины точить проставки на карданы и в какие места их лучше ставить? Зарание спасибо

Всем привет. Подскажите пожалуйста, при лифте подвески 5 см, какой толщины точить проставки на карданы и в какие места их лучше ставить? Зарание спасибо!
 


prcost

New member
Лучше поставить проставки никакой длинный и по хорошему никуда, можно ещё удлинить панару, не на сколько будет в самый раз
 

diuslydig

New member
давно так катаешься, у меня за 70000 уже во втором кардане шлицевую разбило!
 

joyslen

New member
20 мм в идеале + - 5 мм. А лучше в магазине спросить их наличие и померить чтобы наверняка. Себе точил 17 мм но еще не ставил
 

razrbox

New member
не знаю, у меня так прошёл уже почти 40000, при чем лифт +80 по подвеске, с карданом все в порядке, кардан АДС, условия эксплуатации в основном по назначению с периодическими вылазками в город.
 

Бумер

New member
тем, что шприцуется сам и крестовины, крестовины меняются, и, видимо разваливается после 40т километров. Вообще тут видимо не в проставках дело, а в ресурсе запчасти.
 
Если кардан не крутится, то он будет умирать, и чем реже он крутится тем быстрее он умрет. Ставьте карданы на шрусах, если сильно по жиже не ездиете
 

seugenev

New member
не правильно прочёл. Если всегда 4*4 на хабах, то умирать не должны.
 

Сверху