при езде, а следовательно нагревании двигателя, педаль сцепления, при выжимании, не возвращается назад, а зависает в выжатом положении. Уаз патриот

Подскажите, при езде, а следовательно нагревании двигателя, педаль сцепления, при выжимании, не возвращается назад, а зависает в выжатом положении. Уаз патриот лимитед 2012 года
 


Alekna

New member
Мужики, такие вопросы не решаются на уровне группы))) Ехайте на сервисную станцию и ипите им моск!!! Это гарантия и должны ответить)))
 

Rams

New member
а какие тогда вопросы в группе решать надо??,ввроде она и создается,чтоб можно было задавать подобного рода вопросыи получать ответы от людей кто сталкивался с этой проблемой и знает пути решения...
 
сними рабочий целиндр сцепления, разбери, смаж маслом место где поршенек ходит, собери и поставь на место. радуйся сцеплению которое не зависает в полу. мне только это помогло, а когда еще гарантия была я говорил что сцепление педаль в полу остается, дак мне на педаль ВДшкой побрызгали и сказали что всё нормально.
 

RED FOX

New member
может ты и прав... По крайней мере, без вопроса, я бы не написал про дилера)))
 
была похожая история,неделю ездил,пока пидалька совсем не провалилась.итог-лопнула пружина в главном цилиндре.лечится ремкомплектом.
 

Сверху