Преобрел Только сегодня Уаз Патриот Пикап 2012 года, Посоветуйте Пожалуйста какую резину одеть что бы и просвет увеличился, на ходовые качества что

Доброго Дня всем.
Преобрел Только сегодня Уаз Патриот Пикап 2012 года,
Посоветуйте Пожалуйста какую резину одеть что бы и просвет увеличился, на ходовые качества что бы не влияло и по бездорожью поспокойнее и поувереней было машину приобрел специально для охоты и рыбалки машина очень понравилась!!!
Правда говоря хочется что то побольше и поагресивнее например
295 75 или 295 80 на родные радиус R16 стоит я просто не знаю и пока не силен что да как но переобуть хочу сильно Заранее всем Спасибо.

v5qc-pDCXlM.jpg
 


teodore

New member
на вкус и цвет все покрышки разные (каждый выбирает какие ему по душе)
картинки в помощь...

eeyz8chO3D8.jpg
 

PS-RADIO-PS

New member
у меня Cooper Discoverer S/T MAXX 2358516 (всесизонка). Машина стала повыше чуток, улучьшилась управляемость по сравнению со стоковой Камой, на разгон стала потуже (сказываються большие лапти). Катаюсь уже второй сезон на их (лето и зима) доволен.

dgWI1o59RqM.jpg
 

Bumaxa

New member
265/75 с лифтом и без лифта. Без лифта иногда подтирали. Может на пикапе тереть не будут. Поставил пружины и рессоры от пикапа+бодилифт 70мм

Db3ive9lq4k.jpg
 

SEO_UA

New member
У меня на пикапе стоят 285/75/16 БФ ГУДРИЧ АЛЛТИРЕЙН, муды ставить не стал по льду они некакие. Лифт кузова 80мм . Все амтало негде не задевает
 

ilya-fd

New member
Без лифта больше 265/75 не встанет,а с лифтом ......ограничения, только твоей фантазией
 

deejae

New member
нормально... две зимы, сейчас третья будет. надо аккуратно ездить
 
они шумные кошмар. У меня одна на гудрич м/т (кошмар) другая на кумхо м/т (кайф) 265/75p16 на родном литье, 265 это максимальная ширина на родные диски.

fzUgsZCyIYI.jpg
 

Traffictor

New member
я 85 взял, просвет увеличился. Вторая цифра, это высота профиля в процентах от ширины. (Пример: 235/85/р16, высота профиля 85% от 235см)
 

Сверху