предпродажка завтра у моего патрика... куда первым делом заглянуть ? после того как подготовят



на уровень жидкостей! Если в сцеплении мало значит подменили рабочий;-) 3прецедента в „торг маше” на бензине раньше недокручивали штуцер у масленного клапана но это только у дома обнаружится
 

Evgeniy Domovov

New member
на морду . чтоб резина не вылазили из под фар .капот ровно лежал . и жиклер омывателя задняго стекла . не затянутые болты хомуты ( дворники ) подогрев сиденьев
 

autondex

New member
ну какие какие кривые косые пофигисты все умные ответственные на себя работают
 
Так вот и у нас такие я меся назад Патрика купил думаю самому залесть вниз посмотреть все масла и т д Что то слесарям доверия нет
 
Когда свою покупал машину то не заметил неродного капота))) узнал только через пару месяцев когда спец по покраске сказал что цвет капота и цвет кузова разные)) ну и на болтах было видно что их скручивали
 
спасибо УАЗоводы! сегодня буду смотреть вечером,я надеюсь,что сервис у УАЗа такой же как у лада,ну или из за того что в лада много знакомых))) отпишусь вечером. центр УАЗ Даурский!
 
ну на предпродажку жигулей вопросов не было,просто можно предпродажку за несколько часов сделать,а тут видите ли очередь,все по записям...реально сам вижу,что патриоты у нас в Чите как горячие пирожки разбирают....но не верю,что столько же патриотов людей в нашем городе,все таки качество растет ...надеюсь)))))) ну а так реально бум на патрики. скоро будут говорить,скажи какой у тебя патрик и я скажу кто ты ))))
 

max2008

New member
И что самое интересное в цех где производят ремонт или предпродажку не пускают.Посторонним вход воспрещен написано.Вот я сижу в холле у телека и думаю что там слесаря делают а может и ничего не делают?
 

redgray

New member
масло везде надо менять и заливать хорошее. В кпп в место зика была какая то дрянь(по докам с завода в кпп зик гл-4)
 
творят что хотят меня как представителя компании пускают в рем зоны. (когда на наших машинах заканчивается гарантия тех отдел празднует )
 

egorix

New member
короче забрал с салона своего патрика,черного лимитед...все вроде в норме работает в штатном режиме...только мойка подкачала,крышу почти не помыли...незнаю что они думали ...думали не гляну на крышу...это был единственный минус.
дома уже на яму загнал,все что можно протянуть протянуто насмерть...все что не устраивало разрушилось когда я выехал из сервиса....незабываемые ощущения)))
 

Сверху