Предложите какую резину на патриот поставить 16 радиус что бы по асвальту и грезям повыше и пошери и особо без

shvartz

New member
Предложите какую резину на патриот поставить 16 радиус что бы по асвальту и грезям повыше и пошери и особо без переделак
 


timur16

New member
Смотря какая грязь...если влажные грунтовки то атшку какую нибудь ищи,если грязь прям грязь то мт.По конкретным моделям и производителям надо выбирать исходя из бюджета.А размеры 245 75 16 минимум можно и 265 75,но опять же если бездор лайтовый то и нет смысла ставить 32е
 
Я себе поставил MAXXIS BIGHORN 764 в размере 265/70R16 это мт резина, но по асфальту шума практически нет, а в грязи на 0.8 давлении просто гусеничный трактор! Диски шириной 8 дюймов поствил с вылетом -20, смотрится отлично, только теперь расширители пластиковые ставить надо. Машина без лифта.

kOue7C0Q55I.jpg
 

alxz

New member
мне кажется самый оптимальный вариант город-грязь это АТ резина 245.75.16 или 265.70.16 если подвеска нормальная и рессоры не просевшие а марка смотри по количеству денег выбор от китая до америки
 
у меня зимняя размер 255/75 16. мне кажется это размер для патриота как надо, и вообще не париться где че цепляет
 

CPU

New member
Стоит китайская Роадкруза АТ 1100 235х85, без доработок. Скорость на спидометре стала совпадать с GPS, по трассе нормально. В отличие от 265х75 лучше переносит колейность. По умеренной грязи тоже неплохо.
 

Сверху