Предлагают АТ новую за половину цены в размере 255/85 r16 Так вот,встанет ли она на машину лифтованую на 10см? И если 265/75 встает на штатное литьё

Lastofhacker

New member
Привет всем!
Предлагают АТ новую за половину цены в размере 255/85 r16
Так вот,встанет ли она на машину лифтованую на 10см?
И если 265/75 встает на штатное литьё,то и 255/85 должна встать?
Просто нужен комплект для города/трассы
Спасибо
 


olympic12

New member
Лифт подвески 50мм

dtTJVt2QixQ.jpg
 
Встанут без проблем, если речь о штатном литье т.к они уже чем 265/75. Но мост двигать ТОЧНО, 100% придется...
 

Galina

New member
Бери и ставь. Если мне, с лифтом в половину меньше, встали, то там и подавно влезет все.
По ширине есть запас, а учитывая что у А/Т нет огромных грунтозацепов - проблем не будет.
Но если мало-ли что - есть чудо проставки под диск.
По поводу смещения моста: это 33е, а не 35е колеса чтоб сдвигать его вперед.
 

crk

New member
Не слушай никого, я примерял и 285/75 и 255/85, шоркает при повороте руля не по детский. На кочках вообще нереально. Двигать мост на 2см, 100%, не говоря уже о замене ГП на 4.625.

P/S 255/85 - это чистая 33я резина. Не нужно людей в заблуждение вводить.
 
так вроде 285/75 это 32.8,а 255/85 33.1
Ну судя по информации мост точно двигать придется,но это не страшно...;-)
 

Peek

New member
Стояли на пикапе 285 75 16 атешка на родном литье бодик 7см, даже намеков не було на шорканье цепляние
 

Sochinecman

New member
да быть такого не может потому, что либо мост двигался, либо пороги дорабатывались.
 

BlakW0lf

New member
мне нет смысла что-либо кому то доказывать, я написал что было сделано у меня на моей машине, а верить в это или нет дело каждого.
 

Jonny-23

New member
согласен. И еще добавлю, что у каждого патриот индивидуален и не похож на другой. У кого то резина 265/75 встаёт без переделок, а у кого то такой же патриот отказывается принимать этот размер просто так, требует лифт...
 

Сверху