пожалуйста. Скапливается в сапуне на двигателе какая то жёлтая фигня. Может быть что в двигатель попападает тосол? Двиг 409

Добрый день. Мужики подскажите пожалуйста. Скапливается в сапуне на двигателе какая то жёлтая фигня. Может быть что в двигатель попападает тосол? Двиг 409.
 


видел я как люди выводят сапун в отмасферу,мне кажется змз будет лучше работать,единственно,как правильно его вывести!
 

uiauser

New member
я все забываю залезть в газель с Евро-3 и глянуть разницу. Так как там нет этой фигни.
 

SergeevnaS

New member
что то необращал внимание,тож в газели лазил,и некчему,а что там особого?над глянуть,единственное,для чего уних сделан как мешок пластиковый,непомню до или после ДМРВ.
 

Vahan

New member
это динамический надув.
Факт что крышка и сапун теже.а эмульсии нет.
 

hitik

New member
в -35 сапун перехватило, масло все на движок выгнало, хорошо к городу подьехал уже, старый спец сказал, надо греть машинку, а то мы до работы, да с работы, вот и конденсат
 
30-40 минут греется
я в своем доме живу.завел и он молотит.а вечером любимую жду 30-35мин с работы.
Я читал одну статью про то как челу в сто просверлили гдето в сапуне дырку. И одну про скопление всякого авна в радиаторе.
 

ne*enka

New member
Не буду в кнструкцию вмешиваться,сверлить, на зиму сапун почистить минутное дело, а на дальняк зимой, мордашку ему прикрывать
 

Сверху