пожалуйста, с какой стороны на кпп пробка заливная находится? знаю вопрос дурацкий, но сегодня искал где эта самая пробка под ключ 23 и безрезультатно

veloc

New member
Добрый вечер) подскажите, пожалуйста, с какой стороны на кпп пробка заливная находится? знаю вопрос дурацкий, но сегодня искал где эта самая пробка под ключ 23 и безрезультатно, а на выхах масло кпп менять планировал, так что надо заранее разобраться..) Патрик 2011г (бензин), ну это если там какие-то отличия в конструкции кпп были, мало ли. Спасибо! )
 


Alekov

New member
Справа и на сколько я помню там так называемый "жигулевский шестигранник")
 
типа внутренний на 12? это вроде на раздатке. везде пишут что там на 23 пробка на коробке, уже ключ специально взял на 23 расточил, сегодня полезу разбираться что там как))) но вот может быть на разных годах выпуска разные чуть пробки? ладно, будем искать)
 

Andy74

New member
да, 23 там пробка. прикипевшая и не поддающаяся разводному ключу,только грани слизывает. придется искать ключ на 23 чтобы накидной 12-ти-гранный был иначе хз как откручивать..
 

iskander73vm

New member
ну тоже как вариант. уродовать просто не хотел пробку. хотя уже думаю купить потом новую и под 22 доработать
 

isa2

New member
http://www.bazashop.ru/product_1190932.html на Базе вот есть значит и в других уазовских магазах наверное бывает, ну или Южный порт...)
 

Сверху