пожалуйста, как сделать так чтобы магнитолла работала без зажигания на патриоте 2016

SEO_UA

New member
Мужики подскажите пожалуйста, как сделать так чтобы магнитолла работала без зажигания на патриоте 2016?
 


gaws

New member
на ютубе посмотри. Найдёшь видос там кто то переделал,чтоб мафон работал достаточно ключ в замок зажигания вставить.
 
Как? Питание подвести от другого провода)) я запитал от аварийки,т.к.ближайший бесперебойный источник. Но.. необходима реализация ацц ибо аккум будет высаживать.
 

erigs

New member
Вживил концевик АСС для магнитолы в замок зажигания. Теперь магнитола работает если воткнут )) ключ зажигания ( естественно при выключенном зажигании тоже работает). Стоит выдернуть ключ и она тухнет. Есть некоторые нюансы. Вобщем кому интиресно спрашивайте, особенно думаю будет интиресно владельцам свежих патриотов 17-18 года у кого стоит магнитола на Андроиде.

WOZqonaAUeM.jpg
 
Я вывел включение магнитолы на кнопку .центральная консоль там две заглушки стояли вместо одной заглушки и поставил кнопку . Провод синий ACC надо (который перемычка)перекусить и вывести на кнопку. А то тоже аккумулятор высказывал в хлам. Теперь красота. Магнитола Navitrek андроид.
 

Parsek

New member
на ютубе есть видос,входишь в заводские настройки и всё без ключа работает в течении 30 минут. Я так и сделал )))
 
да я знаю за эти настройки, но тогда нужно выкл её самому, а так выдернул ключ - она потухла, воткнул - заработала.
 

GamelS

New member
во во. Офигенно удобно.и не будет конфуза, когда забыл выключить,а у тебя саб...
 

SkyHead

New member
говорил по телефону с выключеным звуком на мафоне.приехал,ключ дернул и ушел. Саб за 30 мин.высадил акум. Поставил концевик в замок - и можно больше не париться. Ключ вытащил - мафон отключился.
 

pred1981

New member
так я же про то и толкую. Пока ключ в замке всё работает, ключ выдернул всё потухло.)
 

Сверху