потенциальные собратья) Разрешите доложить!?) Места за рулем ПОЛНО! Если ты двухметровый здоровяк - смело бери этот славный автомобиль) Но, не без НО.

Всем привет, потенциальные собратья) Разрешите доложить!?) Места за рулем ПОЛНО! Если ты двухметровый здоровяк - смело бери этот славный автомобиль) Но, не без НО...
При открытой двери все хорошо, но когда дверь прикрываешь, таки приходится двигать левый ножной отросточек чуть ближе. Быть может, ежели быть аки кипарис стройным, то этого и не заметишь)
И, самое страшное, главное и смешное... Дверной, мать его и всех конструкторов УАЗа за ногу, проём! Господи, вы серьезно? Делаете солидно крупный отечественный внедорожник, за рулем которого разместится кто угодно, но дверной проем делаете НАСТОЛЬКО МАЛЕНЬКИМ?!?
Короче, выходить с длинными ногами из патра очень даже просто - я всего лишь из салона наступаю сразу оземь и вышагиваю пригнувшись. Но вот залазить внутрь, для меня из разряда акробатики. Как это, блджад, делать!? Какую часть тела сувать первой? Может быть сначала ноги, держась руками за крышу? Или за руль? А потом забрасывать остатки тельца? Нет... Верхняя часть сгибается под неестественным углом...
Боже, что я делал не так?! Моя жена, после тест-драйва, молча показала мне фрагмент из отечественного м/фильма про Винни Пуха, где он застрял в норе кролика! Хотя, я и вовсе не толстый, а в меру упитанный и в расцвете сил же!
Короче, машина понравилась, надо брать, но прежде позаниматься йогой, что ли?
 


PokOnline

New member
Охотой займись с гончими на лис и зайцев.

Открываешь дверь, левой ногой встаёшь на подножку, правой во внутрь. Это тебе не пузотерка, где жопой упал и ты в машине. В УАЗ взбираться надо.
 

latiNOS

New member
Так-то не снимая амуниции сажусь... При моих габаритах норм, сказать что я малыш?)

Q3weA2eV_G0.jpg
 

SEO_UA

New member
Я с земли сразу ногу в салон ставлю, отталкиваюсь второй ногой и вперёд головой влетаю в салон Машина лифтованая, я тоже
 

korsarr

New member
вообще не похож на малыша, но вот я на фоне НЕ мелкого народа) видимо, сантиметры и килограммы критичны)

tDxGe_e3Qsg.jpg
 
Тяжело ведь наверное за собой такое тело таскать, ладно Патрик он то любого без проблем увезёт
 

Ladocavalera

New member
привычно) тяжело быть мелким дрыщом, наверное. А патриот да - видимо утащит)
 

Consult-E-Curex

New member
хотя конечно высоким быть солиднее, кстати Патриот как то соответствует этому. Про Ленд Крузеры не раз слышал, что высоким в них тесно, видать всё же на япошек рассчитаны
 

gfhdfgghfghj

New member
да, про Кркзаки так и есть) а насчет высоким - одежда вся та, что подойдет и она стремная. Обувь 49 размера - исключительно говнодавы страшные. Сесть в четырку - проблема. И много иных неудобств))
 
зато наверное на той же дороге случай чего быкуют меньше всякие злобные обочечники и прочие учителя, которых не захотел пускать в полосу после того как они решили всех на...ть, выходишь такой и они наверное ретируются
 

Avis2007

New member
да, такое бывало не единожды) но лучше этим не злоупотреблять, имхо
 

Nicomashi

New member
у меня такие долго не понтуются.
Не так страшен танк, как его экипаж.)))
Есть шанцевый инструмент, случайно лежащий в салоне.)))
Аргумент
 

Smusensurce

New member
ну у меня слева от водительского сиденья на пороге монтировка катается всегда под рукой если что, а топор тоже есть но он в багажнике под закопан им оперативно не воспользуешься)))
 
у меня топор за сиденьем и складник в подлокотнике. Связка ключей в кармане, можно использовать как кастет. И пила под сиденьем. Лопаты штыковой нет
 

Сверху