потек антифриз откуда то из под выпускного колектора, там от термостата трубка идет. Больше ни чего не вижу. Куда она и что могло ее перетереть?

Ребят, потек антифриз откуда то из под выпускного колектора, там от термостата трубка идет. Больше ни чего не вижу. Куда она и что могло ее перетереть? Главный вопрос как ее заменить? Кто то сталкивался с таким?
 


DoLLaR

New member
У меня разок было текло из под помпы. Причем не прямо под помпой, а с прокладки крышки ГРМ. Геморно менять было.
 

SKY_seo

New member
За три года поменял три комплекта шлангов! Все дубели и начанали течь! Стекло всегда в одном месте,между помпой и термостатом,там короткий шланг стоит,а остальные просто трескались,но не текли. Менять его,надо обязательно снимать корпус термостата,так что надо иметь паранитовую прокладку при замене! Сейчас поставил себе синие,силиконовые шланги,надеюсь побольше отходять.
 

kik8888

New member
Вообщем ребят дело было в пробке! Я в шоке, сколько машин было такое первый раз вижу. Пробег 79000.

RToFky159WA.jpg
 

xsun

New member
зря, желательно бы было. Всю эту мать от тосола и шлам от его агрессивных действий смыть.
 

sawa99

New member
проблемно найти 30л дистилировки. Машина нужна как воздух, я проще еще раз антифриз сменю
 

Сверху