постоянно откручивается поперечная тяга!кто как с этим боролся!машина прошла 8

anton237

New member
Всем доброго времени суток!постоянно откручивается поперечная тяга!кто как с этим боролся!машина прошла 8 тысяч
 


torg33

New member
надо притянуть хорошенько. От недостаточной затяжки втулка начинает двигаться и протирается .
Тянуть только на стоящей машине. на домкраченой за раму и весящей на подьемнике элементы подвески уаза не притягиваются.
 

zlomshik666

New member
Все регулировочные штуцеры поперечной тяги имеют просаженную резьбу! Мне делали на заказ. Поставил Наслаждаюсь безопасностью. ПРЕДЫСТОРИЯ: откатал по области и городу целый день. Жена позвонила - надо купить хавчика. Подъехал к повороту возле магазина...... а машина едет прямо!!! Движухи не было. Я упражнениями задним и передним ходом съехал в карман у лабаза. Начал рассматривать тяги. Рулевой наконечник вырвал резьбу из штуцера. Одно колесо поворачивает, а второе едет прямо. Хорошо, что все происходило зимой и на дорогах был лед. АККУРАТНЕНЬКО выехал из кармана, дотошнил до гаража. На второй день пошел покупать штуцер - все БРАК! Вынесли мне тягу в сборе, открутили наконечник.... - БРАК!!!
 

Сверху