Постоянно бьет предохранитель на стеклоподъемники, но проблема в том, что то бьет, то работает. Где то коротыш думаю, дверь вскрывал, не нашел, где

ne*enka

New member
Постоянно бьет предохранитель на стеклоподъемники, но проблема в том, что то бьет, то работает. Где то коротыш думаю, дверь вскрывал, не нашел, где смотреть то еще и вообще, что может быть?
 


У меня такое было когда только купил патриота.потом кто-то сказал,что стеклоподъемники можно опускать/поднимать только при заведённом двигателе.или спустя не более минуты после того как заглушишь.(типо мощности не хватает)и действительно уже 2 года ничего не горит.и правда,вспоминаю,что выбивала предохранитель,только когда опускал/закрывал при выключенном двигателе.
 

Alekov

New member
Недавно было такое. Одно стекло нормально работало а второе после нажатия кнопки сразу горел предохранитель. Перетертости не нашел. Потратил пол часа. Провел другой провод и все
 

justifra

New member
Жгут проводов в резинке смотри. Желательно когда резинку снимешь подтощи аккуратно провода из кузова. Там обычно трется. У меня центральный замок глючит. Дверь открыл замки на открывание щелкают
 

Сверху