Постепенно готовлюсь к первому ТО, вспоминаю все косяки, указывать конечно буду всё. Патриот 2020 АКПП

Постепенно готовлюсь к первому ТО, вспоминаю все косяки, указывать конечно буду всё. Патриот 2020 АКПП.

69-r9gT54K8.jpg
 


Bookvica

New member
В 1 пункте стучит тяга панара. У меня так же. Люфтит сайлентблок, который крепится к мосту. Буду менять. Смотреть надо вдвоем: один руль крутит на заглушенном двигателе туда-сюда, а второй смотрит. Мы так нашли причину стука.
 
спасибо за инфу, я её тянул до усёру, резинки свиду целые не помоглу. У меня подозрения на саблю- продольную тягу, там и резиночка подъедена с краю.
 

Kora25`

New member
я тоже подтянул, стало лучше, но все равно чуть стук есть. Руль крутишь и рукой держишь, люфт есть. На верхнем креплении все четко. Хочу поменять сайлентблок.
 
Решетка чтоб не вылетала: крайние проушины из нутра решетки при защелкивании выходят и имеют зазор что то мм в 6.У меня туда,то ли завод,то ли предпродажка,засунуты винты под крестовую отвертку.Зазор выбран,решетка не вылетает.
 

id76

New member
понял, у меня на 2020 там крепёж идиотский, в руки насрать бы конструктору и по жиже) получается там пластиковый типа крест входящий в бампер и по бокам у фары типо буквой П снизу крепежи, входящие в край бампера и всё это от вибрации вылетает, я уже вставлял)
 

a.su.s

New member
Так на 20 годке и крепление сменили получается? П.С.Я уже со своим изрядно поразвлекался,поломок нет,но сопли заводские....Снимал обе лобовые,из всех винтов лобовых только три!!!! были затянуты.Менял их еб.....ную разрезную втулку магистрали нижнего гидронатяжителя.Течь масла была на холодную.Вроде с технической точки зрения все логично сделано и просто.Но вот кронштейн выхлопной трубы,что крепится на усилитель поддона дв-ля....чтоб его снять,надо отстегнуть трубу от выхлопного коллектора...Нахера там такой запас прочности? Выбил его вниз.Подрезал верхнее ухо на 2мм,по длине снял 2мм на отбортовке и шпильки подрезал на 3мм.Все,вся проблема,и нехрен с трубой плясать.Пока у меня этот кронштейн на первом месте, в разделе,,в рот бы их тапкой,,.Клинья саморазвода колодок... проблем нет с разборкой и чисткой...но без этого,они не будут работать как задумывалось...И хрен знает,как это исправить.Всеравно сделаю,чтоб работали на всем протяжении срока службы колодок.Как?пока умного ничнго нет,но,,закусился,, .Посмотрим .
 

lelique

New member
возможно, я просто в рабочие не лазил туда, они не вылетают.
 
Магнетола виснит скорей всего из за большого обема информации на флешке у меня так как будто сенсор сдох
 

dimon83

New member
у меня тоже переодически зависает, и было всегда после включения задней. Ну ни чего на него не скачено и флешка не стоит
 

tyler66

New member
А дверь клинит где стекло снизу резинка уплотнителя стекла у меня зазор был между стойкой и уплотнителем и вода пападала и капала прямо на замок и клинило подвинул в притык уплотнитель и ОК
 
8 пункт, откажут в сервисной написано что лёгкое запотевание, которое проходит, не считается гарантией.
У меня подсветка кнопок на магнитоле своей жизнью живёт, хочет светится, хочет не светиться.
А так тоже по тихоньку на первое готовлюсь
 

Сверху