Поставила на зад амортизаторы kyb gas,они,оказались очень жосткие.Езжу как на бричке.Вопрос они современем станут мягче или нет.Но при скоростях свыше

InterWen

New member
Привет всем!Поставила на зад амортизаторы kyb gas,они,оказались очень жосткие.Езжу как на бричке.Вопрос они современем станут мягче или нет.Но при скоростях свыше 60 км/ч ям практически нечувствуется (пролетаю).И в повороты хорошо входит.Езжу только по городу.Уаз 31622 Симбир.
 


Leanod

New member
газ а джуст или г-эксель ?
И оригенальные они или подбор от иных авто ?
Г-эксель двухтрубки и устраняют раскачку.
А аджуст полностю соответствуют оригеналу только качество выше и не дубеют в мороз.
 
эксель утомляет но не прям так жестоко. Номера как на фото уаз патриот. иные могут быть жеще. Газелевские намного.

Kw-xlMNyJUc.jpg
 

latiNOS

New member
я такие же взял,все четыре,сегодня )не поставил ещё,интересно почувствовать разницу !
 
Понатно перед выездом в город буду постоянно менять на масляние,а перед трассой на газовые.Интересно придумать приспособление ТРАНСФОРМЕРА=)
 

Garan Dos

New member
ну плотненько идет. Будешь ставить резинки стабилизатора проверь чтоб плотненькие были.
Мне очень понравились. Раскачка вылечилась и нет такого ощужения что кабина от колес отскочит )))
 

Infium

New member
мне да.я как бы давно двухтрубки ставлю. Но и основная тема в том что именно хочешь от подвески.
Так как в стоке идут однотрубки высокого давления.
+50 я не помню номера.но в группе где то была информация. От крузака вроде. Эти до +30 идут.
Г эксель убирают раскачку. Утомляют излишней информативностью когда дорога волнами и дорога не позволяет более 60 ехать. Но на проселке можно вдувать по полной. Больше скорость меньше ям это про них.
 
да нашёл я номера каяба скручхэды вот думаю как они будут по гравийки и ямам а то часто гоняю)
 
а все понял.я такие на ниссан хочу но поставок нет.
Как г эксель только усиленый шток. Более продвинутая версия короче. Да скинь номера .
 

Сверху