Поставил прямой кардан, траверсу пилить не пришлось, до неё от кардана огромное расстояние

slake1

New member
Здравствуйте! Поставил прямой кардан, траверсу пилить не пришлось, до неё от кардана огромное расстояние.
 


lsergel

New member
перелет через лежачего хорошего и до свидания новый прямой ))
 

veloc

New member
едет мягче,никаких вибраций нет,раньше свыше 80 попа вибрировала,сейчас 120-130 и супер вообще
 

InterWen

New member
плюсы в отсутствии подвесного подшипника, который рано или поздно заклинит.
 

leralen

New member
Я поставил,и на радоваться не могу, я за полтора года 5 штук поставил подвесных, на 6 плюнул поставил прямой, выпилил под него, ездил в Ульяновск из Пензы,в иномарки не было так тихо !!!!
 

prcost

New member
Я от балансировал с подвесным и тишина, а чтоб подшипники ходили надо импортные ставить
 

Наталия

New member
Пили траверсу ей богу с пили, рано или поздно пожалееш, есть понятие усталость метала (подвески), тем более УАЗ где метал сыромятина
 
Ян, если спилить траверсу, то это никак не скажется на прочности рамы? Меня тоже надоел этот подвесной и вибрация...
 
нет не повлияет, там траверса специально для подвесного и только. Пилить надо между отверстиями чтоб можно было подвесной обратно повесить на всякий случай но этого не будет уже 80т на прямом и норм всё
 

Сверху