Поставил прибору от limited. Теперь расход средний пишет и напругу акб;))) Теперь надо как то пробег подмотать)))) Может кому нужна моя старая

Поставил прибору от limited. Теперь расход средний пишет и напругу акб;))) Теперь надо как то пробег подмотать))))

Может кому нужна моя старая приборке, ее продать наверное сложновато)

W860Oglg0Fk.jpg
 


Karmaro

New member
нет, он есть в мозгах и в приборке самой. Придётся подматывать... ибо родной 65 тыс
 
просто ЭБУ я два года назад менял но пробег не сбросился. Я вообще для любопытства, сматывать у себя не планирую)
 
намотать как мне надо проще) а вот смотать))) пробег хранится и в эбу и в приборке. Они отличаться могут до 5 тыс;)
 
в буханке точно в приборке, у нас приборку украли так пробег теперь ни о чём а вообще по моему глупо в уазе сматывать пробег, для такой машины пробег это последнее на что надо смотреть при покупке >
 

vjazanie

New member
из за стрелок и менял. Да и расход и вольтаж стал показывать. Досталась 2 тыс с доставкой, оч повезло я считаю
 

goodnet

New member
Странно. У меня аналогичная приборка что и у Вас на втором фото. И расход средний и напяжение показывает. У Вас какая комплектация и год?
 

Сверху