Поставил на стоковый патр со стоковыми дисками резину 265/75, все встало отлично и нигде не цепляет и не

wm7

New member
Привет всем! Поставил на стоковый патр со стоковыми дисками резину 265/75, все встало отлично и нигде не цепляет и не трёт
 


saunapartner

New member
теперь я на своём примере понял что все нормально и что не зря такую резину приобрёл а ведь думал может 255/70 взять, хорошо что не взял
 

vjazanie

New member
У меня стоит 285/75/16,до этого были 265/75/16. Хватало штатной подвески не надолго,так как со временем пружины и рессоры проседают,и при попадании в яму,или при диагональном вывешивании а так же при вывороте колёс,резина цепляет за элементы кузова.вот потому и временно.а на моем авто в данный момент,пружины фобос +50,подвинут передний мост,сзади простаки мост-рессора,и пружины от Оки
 

dixon2002

New member
На время, поверь со временем будет шоркать с заднии подкрылки, особенно весна осень когда закидает слякоти и грязи подмерзнет не хило ризину испортиш. Полюбому лифт надо
 

Adamov

New member
Алексей, аморты менял? В таком же варианте катаю родные вырволо, поменял задние на газелевские, там не значительно разница, передние kyb+50, мягкие, видать фобос+50 просел за три года об отбойник начел бить, проставки +30 пока норм. Перед на +70 кг тяжелее, вывод пружины фобос +50+100кг поставлю следующий раз
 

Smile

New member
Вован,задние амортизаторы сначала поставил от газ 53,но они жестковаты для меня оказались,щас поставил газелевеские газомасленные,и наварил уши дополнительно на них,30-40.000 полет нормальный)а вперёд поставил каябу тоже газмяс,только от задней подвески волги.50.000 тоже пока нормально)а фобосы +50 100кг у меня тоже подсели но не критично,где то 3-4мм.пока хватает,если что тоже простаку воткну)проехал я на них примерно 50-60.000
 

Iron

New member
смотрится отлично, не то что на родном размере, дома буду сфоткаю
 

Сверху