Поставил я себе колесики 265х75х16 На штатные диски, как и хотел. Подвеска пока штатная. В сильные говна пока не лез, но нигде не цепляет. Хотя многие

Поставил я себе колесики 265х75х16
На штатные диски, как и хотел.
Подвеска пока штатная. В сильные говна пока не лез, но нигде не цепляет. Хотя многие сомневаются.. Хот и сам сначала одно колесо примерил везде)
Всем удачи!
Кто там пишит что все, тяги нет И так далее.... Бред какой то. Разница может и есть но минимальна....

4Li_eioiXcA.jpg
 


kappa

New member
Всем привет! Конечно круто! Но всегда есть НО! Главный вопрос : на сколько вырос расход топлива? На сколько изменилась скорость на трассе? А также вопрос по шумности...
 
ну у меня например АТ и шума вообще нет да и расход практически такой же если с места плавно набирать а не стартовать, ход стал мягче, в повороты входит устойчивей, так что у меня одни плюсы
 

Alekov

New member
ну на 18 радиусе было какое не какое) особенно после 2.5 дизеля атмосферного)
 

smeettFGR

New member
в расходе не поверю, физику еще никто не отменял. С просадкой подвески или на максимальных ходах цепляет.
 
Я что на Каме по трассе 100-120 держал, что на этой.
Ни воя ни гула.
С расходом посмотрим. Меньше тосно не будет!
В субботу открытие охоты, вот и протестируем в полях)
 

SabrinaX

New member
будет цеплять только на больших кочках с пассажирами ) средний расход около 13-13.5 примерно будет, трасса можно в 11 укладываться спокойно.
 
да что вы с расходом все цепляетесь??? Ну на литр тере два будет больше жрать это что так критично? А если с очень плавной ездой то и вовсе почти также. Это же вам не пузотёрка а авто весом свыше двух тонн. Или же вы считаете что это "огромные" колеса? А большие колёса от 32 начинаются вот там и расход. А соглашаться или не соглашаться это ваше право, я пишу как есть у меня и никому ничего не навязываю, короче, меня все вполне устраивает и динамика и расход и вообще ВСЕ)))
 

umklaidet

New member
тут часто народ ищет как снизить расход. А колеса явно его увеличивают. Тоже на больших колесах, тоже все устраивает
 
Привет! Всё понятно! Вы поставили, вам понравилось, поделились опытом с сомневающимися...молодцы! Просто лично для меня, если расход выростет на 40-50%, то для моего кризисного бюджета будет уже многовато...у меня где то 70% трасса . 25% город. 5% грязи а ля лайт ( не говна ) вот почему интересует расход...из за 70% трассы...
 

Сверху