поставил гбо сегодня км через 15 загорелся движок на панели, клапана

teodore

New member
Всем привет поставил гбо сегодня км через 15 загорелся движок на панели, клапана?
 


stoalenov

New member
так сразу с клапанами ничего не случиться, видимо с настройкой намудрили, БК что говорит?
 

promodeeer

New member
мне после установки настраивали в движении, проехал по трассе в разных режимов километров 40, по окончанию настройки показали 2 совпадающих графика и объяснили что это замечательный результат
 

dsk

New member


kJHlAEsZw3s.jpg
 

iservis

New member
DIGITRONIC MAXI-2 неплохие мозги, шустрые в отличие от 3D (я выбрал 3д) но как объяснили имеют меньший арсенал настроек. езжай к гбошникам узнавай что к чему
 
как то установлено всё по колхозному, редуктор должен быть мембраной по ходу движения, на фото не видно откуда вакуум взяли и форсунки куда врезали
 

Bumaxa

New member
На фото мембрана как я понял перпендикулярна движению, что не есть хорошо на большинстве моделей редуктора, резкие старты и торможения влияют на её положения. Утверждение не моё, при выборе гбо натыкался на просторах сети на обсуждение этого момента
 

sonara

New member
У меня при переходе на газ,часто загорается чек и бк выдает -слишком бедная смесь!
 
у меня такое было когда газ не прогревался. Газовщики на пару градусов подняли температуру перехода и сделали переврезку. Ошибки и дергание пропали.
 

Сверху