Посоветуйте хайджек у кого какой? Не шарю в них, хочу в багажник кинуть, лишним не

Всем привет. Посоветуйте хайджек у кого какой? Не шарю в них, хочу в багажник кинуть, лишним не будет
 


tyler66

New member
какую длину то брать? 1,5 метра или можно 1,2? Смотрю автодело, вроде визуально добротный, можно такой брать?
 

zlomshik666

New member
Что бы кинуть в багажник, то 120 см, а для рационального использования 150 см. У меня 120, и бывает что его вот чуточку не хватает...
 

veselkin

New member
И опять же, если сзади не силовой бампер, или нет фаркопа, то он бесполезен
 
наверное ты прав. Если 1,5 не влезет в багажник то 1,2 беру и ладно. А за автодело ничего не скажешь? или может какую то фирму посоветуешь?
 

ThE-0v3r-DRiVE

New member
Желательно с чугунной рейкой брать, качество металла страдает и его можно, как лебедку использовать смотри на ютубе( а если не застоя зацепить, то есть приспособив за колесо цеплять) мин стоимость данных девайсов не бюджетная (((((((
 
Сзади кусок веревки и брусок. Цепляю за колесо. С переди за проушины. Высота домкрата 1200. Периодически в грязи бревна под колеса.
 

ShakuR77

New member
Высота домкрат 120 см, мне хватает, но сейчас взял бы 150

mPXJUCqjjF8.jpg
 
я брал 1.5 метра джек и болгаркой верхнюю часть слегка укоротил, сантиметров на 5-10. идеально влезает под задние сиденья поперёк кузова. Рекомендую такой способ)
 

Сверху