Посоветуйте герметик,хочу промазать задние стекла по периметру, скапливается вода после мойки авто в задний нише. Может подскажет ещё кто что-то по

fly136

New member
Посоветуйте герметик,хочу промазать задние стекла по периметру, скапливается вода после мойки авто в задний нише. Может подскажет ещё кто что-то по поводу задних фонарей,как исключить попадание воды через них.
 


latiNOS

New member
нет. Снаружи надо мазать.
Шланг прислони к краю стекла, и увидишь откуда течёт.
 

dixon2002

New member
говорят стекольный герметик надо, но я обычным прозрачным из Леруа мазал.
Наклей малярного скотча по периметру стекла на металл и на стекло, иначе потом этот герметик ничем не уберёшь.
 

balkan

New member
по нижней части стекла под резинкой надо мазать, я правильно понял?
 

sawa99

New member
у меня резинки нет. Стекло на герметик приклеено было, но плохо.
На фото видно, что нет резинки.
 

umklaidet

New member
мне задние фанари снимали истекло снимали и на герметик ставили по гарантии, теперь не текут
 

Iron

New member
понял, у тебя просто вклеенное стекло, у меня еще с резинкой,вставное
 
1. Для кузовных работ герметик ТОЛЬКО специальный - шовный. Никаких гадостей, особенно "уксусных" - иначе кузов сгниёт под герметиком в разы быстрее (на youtube даже видео про это видел)
2. Стекло боковое нужно переклеивать - его отрывает из-за плохой вентиляции салона, в момент "хлопка" дверью. Скорее всего просто залить герметиком не получится - его при очередном закрывании двери ещё сильнее оторвёт.
 
самый лучший вариант,срезать стекла и вклеить заново стекольным герметиком! у офицалов можно без проблем сделать это и не так дорого,и самое главное на верочку!!!
 

Сверху