посоветуйте друзья хочу купить новую машину ток выбор остановился на 2 патриот бензин или грейд вол ховер, люблю рыбалку бездорожье тем немение

Всем привет посоветуйте друзья хочу купить новую машину ток выбор остановился на 2 патриот бензин или грейд вол ховер, люблю рыбалку бездорожье тем немение приходится ездить на большие расстояния москва воронеж как патриот на такие растояния ?
 


joyslen

New member
отлично,у меня он для повседневной жизни,катаюсь каждый день, пока все хорошо
 

witek

New member
Посмотри у юрия на фотках в профиле какой ховер такой и бери
 

wm7

New member
Разные машины тяжело сравнить.
Бери то что нравиться.
 

joyslen

New member
Ховер не плохой автомобиль, до покупки Патра смотрел в его сторону, у 2х знакомых ховеры были в пользовании, сейчас о выборе не жалею.. для трассы немного доработок для 100% комфорта сделал, по вместимости нет равных, 2х местное спальное ложе организовал с полкой в багажнике, установил ГБО, расход в переводе на бенз как на тазике
 

Yourmind

New member
бери патриота, надежно,мощно,красиво, с цветом сам определяйся, советую желтосеребристый, машина хорошая, езжу целый день по городу, по выходным на рыбалку (90-100 км). Нормальный внедорожник.
 

Smusensurce

New member
по поводу быстрее это полная ерунда тупее внедорожника нет по моему, а на счет комфорта спору нет.
 
всем привет ездил в салон выбрал патриота еще невзял такой вопрос на холодную стучат гидрокомпенцаторы по мере прогрева мотора утихают, в салоне сказали на новой так и должно быть, а на самом деле так и есть?
 

Сверху