посоветуйте б/у патриота возможно ли купить нормального, и не старше скольки лет смотреть? А то мне тут сказали машина на два года, весь ржавый уже,

ChoseN

New member
Здравствуйте. Ребята, посоветуйте б/у патриота возможно ли купить нормального, и не старше скольки лет смотреть? А то мне тут сказали машина на два года, весь ржавый уже, что в основном берут рыбаки и охотники, за несколько лет приходит в хлам и просто выкидывают... Хз, неужели так? Не верится.
Хочется что то побольше из техники, и по деньгам не очень дорогое, и не очень ломучее. Для езды по поселку, и по трассе(в пределах 50 километров в одну сторону), немного по городу, ну по деревням, грунтовке, природе конечно же.
Опыта с полным приводом не имею.
Либо какой есть аналог патриота, не намного дороже? Короче посоветуйте тачку, может быть комплектацию, и на что обязательно посмотреть если брать с рук.
Как смогу, отвечу, на работе.

kYtxv1IzKLo.jpg
 


Если берёшь патриота и у вас есть гололёд то не жадничай бери обязательно с есп, для катания по лесу смотри, что бы была блокировка установлена))))) цена опции на новом 35, сам будишь потом ставить 42+10 работа))))) для активного отдыха в грязи нужна, обогрев лобового стекла ))))) дворник примерзают нажимаешь на рычаг ссохнуться снег и горит предахранитель на 20 а ( магнитолога, разладка, и дворники, все на него посадили), Камера заднего вида желательно или сам поставишь))))) Кондей или климат ( я выбрала кондей))) версия престиж с доп опциями зимний пакет и блокировка ? ( только для диагоналок и грязи Сам смотри)))
 

Smusensurce

New member
Я четвёртый год езжу на Патриоте. 53т.км. проехал.
Ржи нет.
Из аналогов Нивы и Ховер.
 
понял.А по расходу как? И по трассе какая для него скорость лучше подходит? И как держит дорогу (асфальт, грунтовку)?
 
расход летом по трассе 12л/100км
Летом по городу 20л/100км
Зимой по городу 22..30л/100км.
По трассе обычно 110 еду.
Однажды торопился, 130 весь день ехал.
Новый хорошо по трассе идёт. Потом с каждым годом подвеска всё больше раздалбливается, начинает в асфальтовых колеях кидать. На 245/60/18 сильно кидает. На 245/75/16 вообще не кидает. Чтобы устранить, нужно всё протягивать, сайлентблоки менять.
На щебёнке, грунтовке патриот лучше почти любой другой машины.
 

Oleg_Orlov

New member
https://www.avito.ru/mulino/avtomobili/uaz_patriot_2012_954733714?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

Morphey

New member
Денис, 2,5 г. 130т км. Ни ремонта ни ржавчины. Трофи рейдов тоже нет,но есть бездорожье.
 

Сверху