после замены дверных замков, и шумки дверей, задние двери стали закрываться как на иномарке, а вот передние шумнее. думаю это износ уплотнительной

после замены дверных замков, и шумки дверей, задние двери стали закрываться как на иномарке, а вот передние шумнее. думаю это износ уплотнительной резинки(та что на кузове по периметру двери). задние то реже открываются. вот хочу теорию эту проверить, но из-за карантина (город полностью закрыт у нас), нет возможности попасть сейчас в автомагазины. скажите кто менял, от чего то может лучше, где покупали и по чем?
 


Denis Misko

New member
осталось только это фото.вроде птимаш. стояли до этого 2170, но износились видимо. поставил 2108/2110 эффект ощутимый.

ENNsYzCei6Y.jpg
 
Просто очень хлипкие средние стойки кузова, при закрытие передних дверей они все трясутся и кузов вибрирует, от этого и шумнее !
 
Снимал родные замки, включая заднюю дверь, отмачивал в растворителе, потом смазал моторным маслом. И всё! Пришло счастье. Ручки открываются мизинцем, все четко фиксируется. Дверями сейчас не хлопаю вообще, все закрываеться-открывается, как на иномарке, и в любой мороз. Все потому что они с завода не смазанные.
 
я своими никогда не хлопал, что со старыми, что с новыми всегда работало все отлично. "как у иномарки" я имел ввиду звук, тихо значит очень, а не четкое открывание.
 

Сверху