после 110 км/ч начинается вибрация и сильный гул, аж уши закладывает! По гарантии уже и кардан поменяли и мост задний, но ничего не поменялось..

Добрый вечер!
Подскажите, после 110 км/ч начинается вибрация и сильный гул, аж уши закладывает!
По гарантии уже и кардан поменяли и мост задний, но ничего не поменялось..
Патриот 2015 г. дизель
 


Незнаю. У меня бензин, 2015. Начнём с того что машина рассчитана на скорость до 100 км. Выше, её только убивать, вот и гул, она сигнализирует что ей плохо. А вибрация у меня была от 95 до 98. Сейчас стала меньше. Прикатывается, да и резина стоковая не очень. Я не вижу смысла в замене всего, это не спорт кар, а трактор для бездорожья.
 

SunPrint

New member
Тоже на дизеле гоняю... и когда разогнал его больше100 почему то не задавался вопрослм от куда гул и вибрация, прекрасно понимая что покупал трактор с дизелем без какой либо шумоизоляции...ради экспертмента разгонись до 120 и включи нейтраль...удивишся что все звуки от движка на высоких оборотах
 

Vitaliy

New member
Но редко всётаки его скорость 90-100 и комфортно и расход в 7-8 литров улыбает
 
У меня было такое на бензине, проблема в задней паре была на одном бугеле крепление прослабло в результате чего плохое пятно контакта и все стояло на перекос. А вибрация это кардан
 

Kristopher

New member
Сергей, почему-то на старом патриоте ничего подобного не было!
И ничего не отдавал, вае сами поменяли!
 
ну сначала тоже думали, что это кардан, поменяли, толку ноль. Поменяли мост, машина стала ехать тише на любой скорости до 100 км/ч
 

Сверху