попрошу совет хочу взять патриот от2009 до 12 года как мошина по ремонту очень дорогая или нет ? нужен для езды на природу ! да и что сразу смотреть

Козырь

New member
попрошу совет хочу взять патриот от2009 до 12 года как мошина по ремонту очень дорогая или нет ? нужен для езды на природу ! да и что сразу смотреть дак как это будет мой первый уаз после лады !
 


Kora25`

New member
после лады придется привыкать к тому что снял поставил это пол дела.еще регулитовать надо. В ТО много где чистить мазать надо.запчасти надо искать хорошие(много некондиции и левака) какието детали надо вообще иные поставить. Запчасти дороже так как Больше ))
Главное диллерскую не бери. Там недочеты не кто не устранял и все по регламенту если проверяли.
 
После лады пересел тоже) Смотреть все надо, особенно ржу в скрытых полостях, запчасти дороже, в сто ремонт дороже, но если руки с правильно места то нормально)
 

gaws

New member
Я после нексии пересел на патриота,хотя она мало чем отличается от лады по стоимости ремонта.машина 2008 год.делаю все сам в сервисе слишком дорого просят.за одно только сцепление попросили 5500 за работу.
 

RomanRA

New member
видимо у сервисов аппетиты разные в зависимости от региона. Я за 1т.р арендовал бокс с подьемником и сам все делал за отведенное время аренды успели 2 машины потрести.
 

Сверху