помогите. Хочу приобрести УАЗ Патриот. Меня очень волнует вопрос: как автомобиль ведет себя на трассе (динамика, устойчивость, комфорт, крейсерская

Zpol

New member
Ребята, помогите. Хочу приобрести УАЗ Патриот. Меня очень волнует вопрос: как автомобиль ведет себя на трассе (динамика, устойчивость, комфорт, крейсерская скорость зимняя трасса)?
Пожалуйста поделитесь своими ощущениями.
Спасибо.
 


SKY_seo

New member
Отличная машина. И устойчивость и комфорт и динамика. Крейсерская 100-110. У меня 15 года не жалею.
 
120/140 динамики нет.устойчивости нет.комфорт 3 из 5. Зимняя трасса с зимними шинами отлично.
Это отечественная машина. Что б все было хорошо надо выкидывать отечественные детали.делать шумку. Ставить хорошие шины. Следить за ходовой.
 

BkMZ

New member
Машина хорошая.Естественно требует ухода и смазки,но это не напрягает.И в городе и на трассе и в не большом внедорожье ведёт себя отлично.Держу уже второго Патрика.Между ними был китаец Вингл 5.Уже через пару месяцев эксплуатации решил его продать и взять снова Патриота.По трассе 100-1300 км бежит не напрягаясь.Мне очень нравится.
 

XSav

New member
Сегодня проехал 600км с моря до дому, на одном дыхании, 100 - 130 км в час. Машиной доволен. На обгон идет уверенно.
 

dooffy

New member
Чем уаз моложе возьмешь тем лучше, с механической раздаткой нормально но шумновато . но в ремонте практичнее, с электро тишина, на уаз сядешь об гонках забудешь, машина преднозначена для спокойной езды, Идет без проблем 150-180 но жрет ппц, на полном приводе зимой хорошо идет с хорошей резиной. Комфортная скорость от 100-120, шумку делай сразу, кузов обрабатывай, помпу меня на бош, патрубки на силикон, покупай лучше с двумя печками!!! А так машина хорошая если ее любить !
 

Starr

New member
а почему у твоего пикапа нет устойчивости, кастор ведь завален?
 
у моего все ок.
1)у пикапа 4 листа.
2) пружины от мерса
3)амы двухтрубки каяба
4)поджимал стабилизатор шайбами.
Я в шашки играл на 140
 

rustoy

New member
все познается в сравнении.
Я постоянно пересаживался с патра на астру ;Х-5 ;2109 .поэтому мое мнение что в стоке он не рулится. Да и на бездорожье так себе.
 

HardDmytro

New member
Динамика хорошач..устойчивость от степени загрузки..комфорт не бизнес класс.. скорость это зависьт от одителя от топлива и небольших поправок в ..мозгах.. а так то две дедели назд загружен под тонну на москву из курска тжеловато шел.. да и погода...за то обратно..листок на номер 170 и многие хорошие машины уходили в правый ряд..и пусть не говорят что он только для бездорожья..
 

Сверху