Помогите!!!Вот меня мучает один вопрос,ездить ли на т.о.Бабки большие а толку по моему нет!!!Масло фильтра и тд.могу и сам поменять,и буду уверен что

ThE-0v3r-DRiVE

New member
Помогите!!!Вот меня мучает один вопрос,ездить ли на т.о.Бабки большие а толку по моему нет!!!Масло фильтра и тд.могу и сам поменять,и буду уверен что все в уровне!!!С другой стороны,зато гарантия,машина новая фиг знает!!!И в тоже время новая значит не известно как себя поведет!!!Может через 10000 двиг стуканет....тьфу тьфу ВЫРУЧАЙТЕ А ТО УЖЕ ГОЛОВА ТРЕСКАЕТСЯ))))
 


alisa_8

New member
я до первого ТО ездил, чтоб детские болячки вылезли если есть, а потом сам!
 
патрик с F1A TDI за 4 года 160 000 пробега ни разу на ТО небыл подвеску поменял на 135000 и грм на 90 000 все сам, а так только масла и фильтра. только после покупки надо все по человечьи протянуть, а то у меня через неделю на заднем правом колесе шпилики поотрывало. а так очень рад и вообще не жалуюсь
 

Toxic_Cat

New member
ССгоняй на 2 то и хватит. Если до 30000 ничто не всплыло значит заводских браков нету
 
Пройди нулевое и всё.. . Ну или до второго. . Главное если что ломается тряси их, пусть деньги отрабатывают. Я проходил нулевое и первое.
 

Сверху