Помогите в выборе дисков. Не могу определиться с производителем. Одни наши Другие Канада, как пишут в описании, но про них я не слышал ранее. И

Constantin10

New member
Добрый вечер. Помогите в выборе дисков. Не могу определиться с производителем.
Одни наши
Другие Канада, как пишут в описании, но про них я не слышал ранее.
И подскажите какой вылет лучше выбрать из двух, нулевой или - 19?
Уточню, что никакие расширители ставить не собираюсь. Резина йока 265/75/16

YALbnveTpgY.jpg
 


dixon2002

New member
Орв Китай икон Китай по лутше. Диски бери от 0 до +25. Сам езжу круглый год на -19 уже три ступицы сменил
 

lostlamer

New member
265 80 16 на сток диске( примерял) не цепляет. Только амморт задний надо утопить к раме сантиметров на 2

BHlDNVE-QHo.jpg
 
нееее с таким вылетом стоковым я не хочу. Год отъездил на литье с 0 вылетом и на литье, все устраивало, кроме того что в литье грязь между спицами налипает и подом на асфальт выезжаешь и жуткий дисбаланс. Быстрее на мойку сразу отбивать грязь, поднадоело это.
А - 19 вылет просто рассматриваю так как ikon с таким вылетом, а с 0 не нахожу.
 

FoY

New member
литье проще чистить чем штампы. Сейчас купил штампы от симбиря с вылетом +22

UDoBLs-xifc.jpg
 
вот так выглядит машина после ет10 резина гудрич мт 265,75,16. Смысл ставить вылет отрицательный под такую резину,без бушвакеров или расширителей арок я не вижу. Решать вам. На счёт дисков стальных,незнаю но вилсы раньше были американские,а иконы канада,может уже стали китаем. В положительном вылете скорее всего найдёте в продаже ет15,всё остальное ет0 и ниже. И самое главное эти диски,могут цеплять супорт,надо примерять. Возможно придётся подтачивать супорт. Удачи в новом приобретении!!!

IzJw_cyKjY4.jpg
 
С отрицательным вылетом если взять, суппорта брить придётся. Под мои Ikonы ЕТ- 22 сбривал. Зато шины на них можно поставить хоть 300мм шириной.

Atn7yg9ylVI.jpg
 

myseo

New member
Я покупал диски такие именно с 19 вылетом(могу путать +/-) в общем внутренний вылет не внешний. Резина 265/75/16. Отлично всё село, но расширители уже хочется увеличить, резина выглядывает немножко и забрасывает бока сильно. Нулевой и более вылет наружу будет уже очень сильно торчать колесо. Диск был вроде ORW, но это не точно. Суть в том, что наше производство. Сделан не очень хорошо, сварочные швы толстые и кривые, балансировка плохая но не критично. В итоге я решил что поменяю их на литьё. Один существенный минус этих дисков по сравнению с литьём, их очень проблемно отмыть от грязи внутри!
 

Сверху