Помогите справиться с этим. Когда никто не сидит на пассажирском переднем сиденье, тресется и гремит. Пролазил все прикручено, вывод сделал, что

fly136

New member
Помогите справиться с этим.
Когда никто не сидит на пассажирском переднем сиденье, тресется и гремит. Пролазил все прикручено, вывод сделал, что гремит именно в салазках. Если кто садиться, сразу тишина. Как решить вопрос, пока не знаю.
Ведь не могу же я постоянно ездить с тещей на переднем пассажирском сиденье, чтобы не гремело.
И еще у кого может было, что при езде дребезжание ручки КПП, Как от него избавиться?
 


С таким дефектом Официалы меняют сидение по гарантии! Думаю что там салазки надо молотком поправить))) По ручке: проверь как закреплен пыльник на кузове и поменяй масло в коробке на нормальное!
 

ArAgOrN.

New member
я думаю у тебя детонация на низах. Смесь бедная или на газу ездишь.
Смаж кулису. Масло в кпп смени.
Проверь фиксаторы салазок. Смаж салазки.
 

climatttt

New member
Дребезжит именно набалдашник,ибо там металл втулка.. кусочек изоленты внутрь набалдашника решил проблему
 
да, на газу. Тоже думаю смазать, только какую кулису? Может пыльник? Кулисы вроде там нет!? Рычак и коробка.
 

businesswoman

New member
Есть такая же проблема с сидухами. Как 120 разгоняешь, видимо вибрация начинается и в салазках люфт, вот и трещать начинает.
Пока забил, но раздражает, сдвинешь седло вперед не так зудит)
А про тещеньку сильно... )))
 

Sochinecman

New member
проверь наболдашник как я написал...мне тоже казалось что гремит в соединении с коробкой,также руку кладешь пропадало...оказался набалдашник это все делал передавая вибрацию на всю клюшку целиком
При том что тактильно он сидит плотно,но вот такую фигню выдавал..
 

Сверху