Помогите советом .задрала уже болтовня передних колёс при 80 км/ч шкворня норм отрегулироваы смазаны.рул.наконечники тоже. колёа отбалонсированы. при

veloc

New member
Помогите советом .задрала уже болтовня передних колёс при 80 км/ч шкворня норм отрегулироваы смазаны.рул.наконечники тоже. колёа отбалонсированы. при 80 болтают передние колёса а если в ямку прыгнет то вооще стршновыто после 85 вроде нормально и 110 едет как надо малейших намёков не наблюдается .куда только не езди до ума довети немогут(я сам грешу на выроботку в гранате х.з.)
 


JazzArt

New member
Посмотри люфт рулевого редуктора, рулевой кардан, салленблоки клюшек.
 

SergCh

New member
Колёса отбалансированы, это не факт!!! Иногда приходится по несколько шинок проходить, и только тогда наступает счастье!
А вообще похоже на эффект Шимми. Все люфты передней подвески вступают в резонанс и ага. В этом случае смотри состояние сайлетов тяги панара, сайлентов клюшек и затяжку всего этого. А ведро какого года? Может и амморты мертвые. И резина какая, сколько лет?
 

timur16

New member
У меня при 80 тоже било, отбалансировал как бабушка отшептала)
 

maxiger1

New member
У меня тоже именно в этом диапазоне, спереди все перебрал, все в норме, грешу на заднюю подвеску
 

Norman_

New member
куевово отбалансированы, значит. да и подвеска там никогда не будет в идеале.
 
У меня с завода подобная хрень
Что не делал все бесполезно,это трахо мобиль сделан рукожопами из китайско- гондурасских комплектующих
 

Сверху