Помогите советом уазовцы.Хочу поставить прямой кардан,но не хочу резать траверсу.Что посоветуете!!! Спасибо

VERONIQUE

New member
Помогите советом уазовцы.Хочу поставить прямой кардан,но не хочу резать траверсу.Что посоветуете!!! Спасибо.
 


Sasha Voron

New member
Подвеску лифтани)
На самом деле, и на стоковой подвеске, если сильно не грузить, задевать не будет.
 

MaRt765

New member
ну если он не будет при этом вращаться то сойдёт такой вариант
 

Smusensurce

New member
Андрей, дополните заднюю подвеску пружинами и не надо ничего резать!
Возможно амортизаторы придётся поменять.
 

Bookvica

New member
извини пожалуйста можно по конкретнее,по воде и по трассе. Указом владею 1,5года просто хочу сделать машину лучше.Спасибо
 
Пружины от Оки, задрало на 3 см. Ни разу не ловил кардан.

Q01x-HdSsZ0.jpg
 

dsk

New member
я не пилил, верхнюю чашку отбойником прижал, нижнюю приварил(но люди советуют планкой низ прикрепить). Амортизаторы тоже не менял. Хотя обещали что вырвет и надо +50.
 

ereser

New member
На новых вообще этой траверсы нет. Она служит опорой для подвесного и при удалении её на жёсткости рамы это никак не скажэтся.
 

bogdan_2005

New member
она и к раме то чисто на прихватках прихвачена. Если бы не было подвесного то и этой перемычки не было
 

Wattie

New member
возможно, но лично я с такой проблемой не сталкивался. Да и, честно говоря, не слышал, что-бы кто-то сталкивался.
 

freek

New member
в том то и дело что она держит подвесной, только и всего, а если бы она была из тонкого металла, то кардан бы ее просто разломал и вибрация была бы сильная
 

Сверху