Помогите советом. УАЗ патриот 2016г Лимитед. Пробег 23т.км загорелся чек код ошибки р1559. Не чем не сбрасывается, ездил к офицалам ломают мозги что

Добрый вечер. Помогите советом. УАЗ патриот 2016г Лимитед. Пробег 23т.км загорелся чек код ошибки р1559. Не чем не сбрасывается, ездил к офицалам ломают мозги что делать. Пробывал ставить новый дроссель, результат тот же, лямбда зонды оба целы проводка без повреждения.
 


LifeIbup

New member
Заводить отлично, едит нормально, но иногда на холостом ходу плавают обороты двигателя от 0.8- 1.2 при падении оборотов до 0.8 колбасит
 

saunapartner

New member
Свечи новые поставил, катушки зажигания новые ставили, результата нет
 
Педаль газа ставили новую, дроссель новый ставили, датчик дад промыли, результат ошибка р1559 и не стирается
 

Noiniadow

New member
поменяй первую лямду. Поможет. И датчик каленвала. Почистий от грязи.
 

razrbox

New member
Официалы ничего не умеют. Им насрать несли что то сломалось и стоит дорого.
 

CLS55AMG

New member
согласен с вами, у меня только одна ошибка, машина на гарантии, 30 марта офицалам записали на приём, будут искать КЗ. Если найдут вина моя и с горантии снимают замена мозгов 15 000 плюс работа
 

Avis2007

New member
Анатолий, проверь подсос воздуха. Может в этом дело. Дросель закрыт на полную а обороты выше нормы вот и ошибка. Мне так думается.
 

Файзидин

New member
за дроселем . Чет с сапуном мне кажется и там вроде с абсорбера шланг после дроселя . Датчик глянь на ресивере.можт с него.
 
Сейчас вышел во двор, завёл без проблем, чек горит, машина набрала температуру рабочую всё штатно, дал газу до 3000 оборотов и тут началось . Дизель тихо курит
 

Сверху