Помогите советом..систему охлаждения промыл .с обратки поток хороший ..тосол поменял ..термостат тоже ..ну горячего воздуха так и не дождался от

Vashd

New member
Помогите советом..систему охлаждения промыл .с обратки поток хороший ..тосол поменял ..термостат тоже ..ну горячего воздуха так и не дождался от передней печки ..на задней руку не удержать..что может быть ещё?заслонки ???
 


Bruncianyninc

New member
У меня такая же проблема была,задняя печка жарила, передняя холодным дула, поменял патрубки под капотом, пошло тепло, до этого снимал заслонку, думал она
 

malnick

New member
кстати в это время желательно на небольшом подъеме машине надо быть, но у меня игра была нагрел, расширитель открыл, закрыл потом опять по новой пару раз,больше ничего не помогало
 
Я вечера промыл печку водой с лимонкой,результат в машине жара,печка только одна! На 6 литров воды 8 пакетов лимонки по 50г,доводишь кипятильники до кипения и помпочкой гоняешь 10мин,потом даешь постоять 5-10 минут и зново гоняешь 10минут,потом меняешь шланги местами на радиаторе и еще 10минут гоняешь,только тогда вся шняга выйдет! Через кран как некоторые делают это не серьезно!
 

AiK

New member
все делал как вы сказали только с ней ..и шланги не менял

sxyYnJFFJHY.jpg
 

ereser

New member
в систему заливал и гонял 30 минут..потом слил промыл залил новый антифриз
 

kappa

New member
А вообще доп помпа что делает?почему некоторые советуют её поменять ?как она влияет на температуру передней печки ??
 
Это проблема заложена с завода.. в приоритете почему-то задняя печка и победить это врядли можно, и я патрика эксплуатирую в районе крайнего севера мне передней печки хватает !!!!
 
мне тоже хватало до этой зимы..теперь советуют шланги махнуть местами(не понимаю в чем прикол но махну завтра)и доп помпу поменять(то же не ясно какая зависимость температуры от доп помпы)..промывка не помогла
 

lelique

New member
Сам не понял. Была проблема с передней печкой(дубак). Дружище говорит поменяй шланги местами. Он говорит у себя так сделал и помогло.
 

Siluet

New member
У официалов спрашивал, они говорят меняй радиатор печки. Они сами не знают почему замена местами шлангов помогло
 

Сверху