Помогите советом, идет вибрация на скорости от 60 до 70 км/ч, что может быть?

dimasklyar

New member
Здравствуйте уважаемые! Помогите советом, идет вибрация на скорости от 60 до 70 км/ч, что может быть??
 


teodore

New member
у меня тоже такое было,на скорости 60-80 по кузову вибрации было,потом крестовину поменял и всё ок.
 

kreacker

New member
Тоже было такое.грешил на балансировку колес.в шинке колеса обвесили грузами не помогло.обратился в другую шинку оказалось сам диск слегка деформирован был.прокатал все диски сейчас все ОК.
 
вибрация идет в руль или по кузову.если в руль смотри колеса и далее по наростающей наконечники рулевые итд.если по кузову и попой ощущаешь то может и крестовины на кардане,хотя если крестовины она не проподает а увеличивается наоборот.тоже проходил через это.
 

Martinz

New member
идет по кузову. И именно с 60 до 70 км. Но вроде если баланса нет то вибрация должна начинаться с 80км, но я могу ошибаться.
 

igor1968

New member
Помимо колес проверь на всякий случай крестовины на кардане. У меня кардан вообще весь мозг вынес.вибрация то паявлялась то проподала.лазил под машину несколько раз кардан и трес и стучал стоит сука нормально и все.а потом решил снять полностью и тогда только увидел что крестовине кирдык пришел.а на машине он вставал в одно положение и не чего не болтается.а как снял дал ему слабину все болячки вылезли наружу.
 

Сверху