помогите, пожалуйстааааа. Ситуация такая. Патрик 2006 г.в. Печка в прошлом году начала свистеть, решила поменять печку. Стояла такая (см.ниже

gaws

New member
Доброго времени суток. Ребята, помогите, пожалуйстааааа.
Ситуация такая. Патрик 2006 г.в. Печка в прошлом году начала свистеть, решила поменять печку. Стояла такая (см.ниже картинки), купила по коду, ровно такую же. Её поставили, но теперь, когда включаешь вторую скорость на печке (третья даже боюсь включать), то печка начинает гудеть так, как-будто отходит ступень при запуске ракеты, это жесть какая-то.
Помогите, пожалуйста. Из-за чего это может быть. У меня только один вариант, что поставили печку как-то не корректно (ставил знакомый в гараже, но он клянется, что всё поставил правильно, что это печка не родная, поэтому так сильно дует, что гул стоит такой, что уши закладывает). Подскажите, пожалуйста, это действительно, что-то не правильно поставлено, или может быть посоветуете какую-то другую печку, которая подойдет к этому году выпуску.
Заранее благодарю за любую информацию. Уже так соскучилась по патрику (перестала ездить, когда начались морозы, т.к.печка толком не работает).
P.s.печка греет хорошо, но очень громко, даже капот начинает немного трясти, когда включаешь вторую скорость на печке.

DHQgkLL7rnk.jpg
 


Seovita

New member
Бывает такое либо он беркт воздух с салона и весь шум может создоваться
 

Gorunov

New member
не знаю я не заморачивалась этим, возможно когда ставили не плотно прижата к стенке
 

Сверху