Помогите пожалуйста советом. Вчера был в салоне, внёс предоплату за новый Патриот на механике. Взял у них ПТС, смотрю, а он выдан в мае 2018. На

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Вчера был в салоне, внёс предоплату за новый Патриот на механике. Взял у них ПТС, смотрю, а он выдан в мае 2018. На машине наклейка, что сделана в конце апреля 2018 - т.е. машине 9 месяцев. Брать такую 9ти месячную или не стоит? И чем я рискую купив ее? Машину помыли и показали мне. Предпродажную не делали ещё пока. Сделал быстрый осмотр - все нормально косяков явных не увидал, чисто ржавчины нет нигде, дно где увидел тоже хорошее. В салоне других такого цвета и комплектации нет.
Спасибо кто поможет советом!
 


да никакого риска нет,если просто не смущает то,что при продаже эти лишние 9 месяцев будут,то можно смело брать! но обычно на такие машины скидки хорошие дают,думаю есть смысл потребовать от салона скидку,все же на дворе уже 20й год а они еще 18 продают...
 

empy

New member
точно 18 год,может все же 19???если апрель 18,то ей уже не 9 месяцев,а год и 9 получается))))
 

Bliznec

New member
Извините что не по теме

На Ваш УАЗ Патриот !

МЕХОВЫЕ НАКИДКИ
НАКИДКИ ИЗ АЛЬКАНТАРЫ
EVA КОВРЫ

Группа в контакте:

https://vk.com/avtopodlokotniki_116

Почта: info@podlokotnik116.ru

Сот:89879872067 VIBER, What’s App
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ И СТРАНАМ СНГ
ЗВОНИТЕ ИЛИ ОТВЕЧУ В ЛИЧКУ ПИШИТЕ !

nMfE7ek82a0.jpg
 

Сверху