помогите пожалуйста определиться с выбором, срочно нужен совет, мы в автосалоне сейчас и хотим приобрести Патриот 2017, но проблема встала в баке, это

vjazanie

New member
Добрый день, помогите пожалуйста определиться с выбором, срочно нужен совет, мы в автосалоне сейчас и хотим приобрести Патриот 2017, но проблема встала в баке, это критично не устраивает, т к берем для бездорожья, боюсь будем грести баком, прото бухаться на колеях. Хотели 2016 год, но в Перми у нас нет нигде в салонах))) сейчас ездим на Патриоте 2011 дизель Iveco 2.3, все устраивает, но и к пробег 75000, то думаю может по тихоньку сыпаться, и рыжики пошли по кузову... вкладывася в свою есть ли смысл не знаю даже, тоже поменяли многое уже. Буду благодарна за отзывы!
 


Начертите на листочке обе версии машины и прикиньте элементарную геометрию. Сесть на баки, расположенные между колес намного проще, чем сесть на бак,расположенный ближе к мосту
 
Так что вся эта паника по поводу нового бака к сожалению совершенно зазря. Единственный его минус — неизвестно как он устойчив на пробой при низких температурах. Все остальное намного лучше старой компоновки.
 

JeT PiRAT

New member
Да если и не понравиться один бак, то можно вернуть старые обратно. Или поставить защиту на бак. По моему это не причина для раздумья. Только есть в этом выгода менять одну машину на другую, разница в стоимости Вашей и новой машины или стоимость ремонта и опять ездить. Тем более 75тыс это не возраст
 
Ну лучше наврятли !!!! Так как он находится ниже рамы и при переезде канавы пробить можно, а меж колёс по бокам, спрятаны надежно ещё и защита !
У меня лифтован на 70 мм так их вообще не видать ! В безопасности патриот 2016 года
 

Sem Orlovskiy

New member
В автосалонах г. Набережные Челны есть модели 16года, скидки хорошие. 600км я думаю не так много, так же в Ижевске посмотрите. Список диллеров указан на сайте уаз.ру - пару часов на телефоне и 16год вы точно найдете
 

Loku

New member
Да да ивеко круче)) пробег уже 130 даже ещё сцепление родное ))
 
В ютубе куча видео что защита бака на одном уровне с защитой раздатки. Получается под днищем почти сплошной железный лист). В любом случае все новое у нас в штыки воспринимают)
 

Toxic_Cat

New member
Сегодня катался на тест драйве на новом патре по нормальному такому бездорожью, на зацеп баком и не намека не было, я бы и не забивал голову по этому поводу
 

RED FOX

New member
зря) я вот в августе взял а сейчас думаю лучше бы нового дождался)
 

spew104

New member
да, не для покатушек для жизни) универсальный автомобиль и на рыбалку и на пикник без фанатизма и в отпуск всей семьей) и по городу норм у нас город маленький пробок нет) мы на природу частенько выезжаем раньше половина шмоток в салоне а сейчас и не знаешь чтобы еще такого с собой прихватить)

AVxewMwV3jg.jpg
 

dimasklyar

New member
Вот лучше бы вместо двух железных сделали той же формы два пластиковых эластичных при ударах о них и соответственно не ржавеющих, была бы темаO
 
Юлия, думаю вам лучше оставить подмазать, ивешка потяговитей будет, да и новый будет не идеален. Привет из Перми
 
да согласна, что тяговитый))) но 93000 пробег, и много чего поменяла уже, ремень, сцепление, насос цилиндра и по мелочи, вот и думаю...
 

Сверху