Помогите плиз вчера менял саленблоки, на клюшке и на тяге так как были порваные.Заодно подтянул шкворень последний раз менял зимой на подшибник утром

SkyHead

New member
Добрый вечер! Помогите плиз вчера менял саленблоки, на клюшке и на тяге так как были порваные.Заодно подтянул шкворень последний раз менял зимой на подшибник утром поехал в шиномонтаж поставить другую резину мишлен латетует кросс до этого стояла кама 215 балансировка вышла по нулям думал все ок.по городу вроде все ок выехал на трассу дал газу на100км час вибрация ужас как на грохоте.что мошет быть до этого было нормально шкворень подтягивал на глаз, не мерил штангелем дайте совет друзья
 


кардан все ок имено после этих операций все вышло до этого было все в норме думаю шкворень подтянул не так
 
До этого было все нормально потому что все разболтано было. А когда подтянул осталась одна проблема и это либо рулевые наконечники либо ступичные подшибники. Конечно есть вариант шиномонтаж хреновый. А шкворень здесь не причем, если конечно там не болтается колесо.
 

knippiply

New member
с наконечниками все ок нет люфта хабы стоят кардан передний врятли,с задним все ок шиномантаж ездил занова проверили даже задние кинули на перед не знаю .правда когда менял наконечники закрутил по старой резьбе машина не гуляла не тянула все было ок на схождение не ездил резину не жрала
 
у меня было так. Тоже вроде наконечники были в порядке. Так вот на 90 такой расколбас был. Поменял наконечники на новые и все поопало. Я не утверждаю что у тебя так же. Но если у тебя они не обслуживаемые то они как раз ходят около 20, 25 т км.
 

businessf

New member
может на схождение сьездить ну до этого ездил было все ок после переобувки замена саленблок и протяшка шкорней велезло
 
одного посади за руль, машину не заводи. И пусть легонько рулем покрутит туда сюда. А сам смотри на рулевые и на колеса.
 

latiNOS

New member
поменял два наконечника с правой стороный и сделал схождение теперь все ок, на на кочках появляется вибрация аш на руль бьёт вибрация
 

Сверху