Помогите!!! Патрик 2013 г.р.Греюсь, помпу поменял,термостат поменял, патрубки радиатор целые. В холостую температуру держит хорошо не больше 93

Элина

New member
Всем привет. Помогите!!! Патрик 2013 г.р.Греюсь, помпу поменял,термостат поменял, патрубки радиатор целые. В холостую температуру держит хорошо не больше 93 градусов как только начинаю ездить поднимается до 115 а то и больше. И почему то работает только один вентилятор второй только когда кондер работает срабатывает((( на что мне обратить внимание?
 


businessf

New member
Я бы обратил внимание на сам датчик температуры, если пробки нигде нет (если патрубки одинаково везде горячие)
 

bbk84

New member
дифузор стоит? Ну и может радик помыть стоит,а вентилятор второй только с кондёром и работает,так что алгоритм работы вентиляторов правильный
 
Термос не горячий? При высокой температуре (95+) Сунь тапок/веник/газету трубкой в вискомуфту - остановиться не должна. Радиатор не снимал? В бачок ож из тонкого шланга льется?
 

vox

New member
Вяскомуфта! Термостат поставь на открытие при 80 градусов японский от паджеро фирма ТАМА, ну и желательно радиатор поставь побольше и медный! Я только так устранил
 
Может между радиаторами кондея и ож пылью забилось, вот и греется, распространенная проблема на авто с кондеем... Лечится сьемом радиаторов и промывкой...
 

gfhdfgghfghj

New member
Спасибо за ответы промою радиатор и поменяю термостат посмотрим как будет
 

Сверху