Помогите!!! Не могу завести УАЗ,в чём проблема .Вчера покатался загнал в гараж, а сегодня не могу стартером круче а он не каких живых действий,как

Помогите!!! Не могу завести УАЗ,в чём проблема .Вчера покатался загнал в гараж, а сегодня не могу стартером круче а он не каких живых действий,как то раз у меня такое было я на пидаль газа нажал и резко отпустил и он завёлся а сейчас не помогает,ему всеволишь год с магаза брал
 


а бензин есть
причин полно.
Датчик колена.
Бензонасос.
Датчик температуры.
Дад.
Смотри свечи сырые или нет и от этого ищи.
 

ne*enka

New member
вообще никаких? щелчки есть, когда ключь поворачиваешь? Какая температура за бортом?

было такое несколько раз.

два раза провод силовой отваливался с блока предохранителей под капотом (есть такая болезнь на авто до 15 года, вроде сейчас исправили, хотя не уверен)... там он одевается на шпильку и гайкой сверху прижимается. вот гайка зараза, постоянно откручивалась... поставил гровер+контргайку дополнительно.

третий раз тупо аккамулятор разрядился, неделю на морозе стрял, замёрз... пришлось домой тащить отогревать.
 
система охраны если есть то она глючит. сними ее и все. Перереж провода в блоке сигнал. 2 -черных и соедини между собой будет мир и спокойствие.
 

Camper_Zu

New member
У меня такое было, когда сразу заводил без закачки бензина, как только подождал, бензин закачался и сразу завёлся
 

umklaidet

New member
а я в 19 лет брал) и год на Симбире гонял. А ремонтировал симбир с 16 лет брата машина была.
 

Сверху