Помогите информацией. Ищу ремвставки на задние крылья. В продаже их нет. Обзвонил разборки,телефоны которых удалось найти. Тоже тишина. Если есть у

Привет всем. Помогите информацией. Ищу ремвставки на задние крылья. В продаже их нет. Обзвонил разборки,телефоны которых удалось найти. Тоже тишина. Если есть у кого еще номера телефонов,пишите пожалуйста. Регион предпочтительней Москва,Питер.
 


Kiv_V

New member
А не думал купить стеклопластиковые? Чтоб навсегда забыть о рже крыльев!
 
думал. Более того,собираюсь заказать передние. Ну а по задним - способ крепления их не внушает мне доверия
 

maxiger1

New member
я тоже собираюсь заказать передние, а задние не смотрел, может самому как то подзакрепить дополнительно.
 

ural_angel

New member
потому что, если купить арки, это- цена арок+краска+сварка+балгарка+шпаклевка+время и через 1.5 года в местах сварки проржавеет снова. Дорого получится
 

badass mo-fo

New member
Андрей, с работами этими у меня проблем нет. Не могу только найти эти арки отдельно. Возможно ты прав,и это опять заржавеет. Просто задние пластиковые крылья крепятся на герметик стекольный. Этого на мой взгляд недостаточно. Поэтому пока не готов я ставить такие крылья.
 
ну может возможно местах в 4 х хоть саморезами прихватить и на клей. хоть и так но я больше склоняюсь к стеклопластику, чем к гемору с арками
 
может болты приклеить к крылу и также стекловолокном и бакситкой залить чтоб потом к кузову. типа так как на картинке

wcvM3UGCqnE.jpg
 

Сверху