помогайте вопрос такой,троит движок когда мороз,если на улице норм то не троит,как нагревается то все нормально че может быть !

WebWriter

New member
Привет всем,помогайте вопрос такой,троит движок когда мороз,если на улице норм то не троит,как нагревается то все нормально че может быть !?
 


SergCh

New member
Свечи заливает и пока не прогреется будет троить. Замените свечи.
 
Дмитрий, попробуй денсо. Перед покупкой вскрой упаковку и осмотри свечу. Чтоб электроб центральный был ровный. ( не рубленый) а полированный с торца и боковой электрод был ровно вриварен.
Зазор без гбо 0,8.
С газом все говорят тут 1-1,1.
Это, чтоб подделку не купить)
 
и у меня бывает так, на ходу начнет троить, когда огня кинешь. Заглушил, завел всё нормально. Что то в мороз глючит
 

xsun

New member
вот и у меня,завел на холодную в мороз троит нагреется либо само проходит либо заглушки завел все норм
 
у меня такое бывает когда по лужам покаталась, потом просохнет и норм, скорее всего раз свечи давно не менял, из за них
 

Alekov

New member
Я раз на 4й передачи газу дала, сразу затроил. Перезапустила двиг, стало норм. Сейчас зима тёплая, туманы, плохо держит обороты. Если немного просыхает, обороты стабильнее. (До этого рассухарила клапана, плохо притерты были)
 

Сверху