помогайте народ!не могу найти причину почему кидает машину,резинки все поменял везде,шквооня потянул,лифт 5 см Ред

vla-tv

New member
Добрый день,помогайте народ!не могу найти причину почему кидает машину,резинки все поменял везде,шквооня потянул,лифт 5 см Ред бтр
 


tyler66

New member
При лифте подвески, кастор надо менять, может из-за этого и бросает. На схожение надо съездить к хорошим спецам, чтоб проверили все углы.
 

YANN240373

New member
возьми сам проверь,рейку воткни между колесами спереди и сзади,и замерь разницу.
Я сам рейкой сделал,практически на глаз,и машина и теперь идет как по рельсам по любому покрытию,особенно по гололеду. Друган также на патрике своем рабочем тоже рейкой вывел,и тоже патриот идет идеально по дороге.
Ты у спецов что делали схождение спроси,они же на 3д сденде делали по любому,сколько минут разница в схождении. Должно быть 10-11 минут.
 
в ноль выставили,у меня ещё колеса -40 вылет,должен вообще как а копаный ехать,думаю мост ушел после лифта надо тягу ставить регулируемую
 

egorix

New member
ну так надо сразу и писать что у тебя кривой патрик,а мы тут голову ломаем что он у тебя не едет ровно.
 
к твоей машине нужен индивидуальный подход и индивидуальная настройка,инструкции для стоковых патриков твоей машине врятли подойдут.
 

DoLLaR

New member
Я не регулировал у себя, но знаю на опыте, что если рейку или рул.редуктор перетянуть на машине, то плавать и подруливать по дороге будет.
Но это легко заметить движением руля.
 

Jonny-23

New member
чушь, на патрах только туго крутиться руль начинает если перетянуть
 

Сверху